Как получить скидку в Академии интернет-резерва?

С 2019 года в Академии интернет-резерва нет скидок, которые мы даём вам.
Есть скидки, которые вы сами даёте себе!

Три возможности для получения скидок в Академии, которые вы можете использовать:

  1. Акция "Раннее бронирование" – за 3 месяца до начала очного курса вы можете успеть забронировать место с максимальной скидкой – 30%!  Чтобы узнать об этом заранее – напишите нам на all@academyvirta.ru, и мы добавим вас в рассылку.
     
  2. Становитесь партнёром Академии или найдите такого – у партнёров есть скидка 15%, которую можно использовать как для себя, так и для других. И самое приятное – если вашу партнёрскую скидку использует другой человек, то вы получите 10% с суммы, которую он заплатит за любой продукт. Чтобы воспользоваться партнёрской скидкой, необходимо получить партнёрский промокод. Напишите нам на all@academyvirta.ru об этом.
     
  3. Заканчивайте очные курсы и акселератор Академии – так вы получите промокод на скидку 20%, который будет привязан к вашему имени. Этот промокод нельзя передать, он только ваш. Зато вы сможете им воспользоваться в любое время и для оплаты любого продукта Академии. И напоминаем, что последняя возможность пройти очные курсы в текущем формате у вас есть ещё два раза – на последние два потока курсов можно записаться на нашем сайте.

Используйте возможности!